Какова вероятность того, что я стану хирургом или доктором. Я не могу решиться кем мне стать. Ведь через 2 года мне нужно сдавать ЕГЭ.И много думаю об учебе.Вечно всего боюсь.Прошу ответить на мой - вопрос №2546217

вопрос.

Ответы

Хирургом у вас будет хорошая возможность стать, вообще по жизни карта успешная в плане карьеры вам выпадает
Доктором можете стать.
Тем по специализации какая вам нравится.
А если нравится профессия страхи отступают.
займитесь вышиванием, это тренировка для хирургов,
— если не понравится значит…