Скажите, пожалуйста, это совпадения или же с нашей квартирой что-то не так? Заранее спасибо. - вопрос №2546219

Здравствуйте, дорогие эксперты. Беспокоит следующая проблема: в доме не уживаются кошки. Лет 5 назад, сбежал кот и после этого друг за другом трагически погибли ещё два котёнка, не прожив и полгода. Сейчас подобрали ещё одну кошку и очень переживаем за её судьбу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Берегите подобранного ребеночка.Сделайте ему защитный амулет на шею.
Добрый вечер. Лучше посмотреть по фото квартиры, кошки обычно просто так не сбегают.
Здравствуйте! Это нужно смотреть саму квартиру. Обычно негатив переходит на животных и они погибают, что бы он не задел хозяев.