Здравствуйте, сил уже нет,, что происходит в наших отношениях? Непонятки одни. Нужна я ему или нет? С чем связано его отсутствие сейчас? Вячеслав 18.01.84, Юлия 06.01.91 - вопрос №2546233

изображение из вопросаизображение из вопросавлюблял он меня в себя очень упооно, для чего?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вячеслав очень непостоянный, ему нравится всё новое. Как только эффект новизны проходит — проходит и его интерес. С вами он тешит своё самолюбие, считает, что вы его завоеванная собственность, а ему уже интересны новые победы и завоевания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недопонимание в паре он сам в вас влюблен вы ему нравитесь но ему нужно время чтобы разобраться не торопитесь с выводами