Что сейчас в жизни девушки и что будет в течении года? - вопрос №2546266

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что сейчас происходит в жизни этой девушки и что ее ждет в ближайший год? Будет ли она наконец-то счастлива?изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.08.17 19:47:47
Жанна
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

она вроде была браке… у нее сейчас в жизни дискомфорт… переживании… финансах думает… о детях… о любви… крепкие такое мч был у нее но сложности были… у нее постепенно финансами наладится… у нее будет надежый мч в будущем.она будет счастливая и еще дети будет у нее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дискомфорт на душе, переживания, напрасные хлопоты.
У девушки любовные волнения, но карма у неё счастливая, у неё всё наладится в жизни и здоровье в рост.
Здравствуйте.Много переживаний личного характера, но карты говорят, что черная полоса скоро закончится и вас ждут новые счастливые отношения в течение года.Парень не намного старше вас, активный, умный и перспективный, очень будет добиваться вашего расположения-вот он и составит ваше счастье.Всего доброго.
Сейчас этап раскрытия силы души, события были связаны с чувствами, вы предьявляете к себе завышенные требования, не принимаете себя, хотите быть лучше для кого то, через пару месяцев вижу отношения с мужчиной стихии огня, сильная личность, старше вас.
новый человек будет, который изменит всю жизнь в лучшую сторону…
Сейчас отношения тяготят, хочет нормальной любви и взаимопонимания.Пока такой негатив ничего не будет, не будет счастья.
Немного сомневаетесь в избраннике.Слишком свободолюбивый,«без тормозов».Ревность, на которую дает повод.На самом деле, Ваша ревность беспочвенна.Просто человек, любящий жизнь и все, что в ней.В течение года приобретете покой, уравновешенность.Станете немного мудрее смотреть на своего поклонника и его причуды.Все будет хорошо.
Здравствуйте! Ситуация неразрешенного внутреннего конфликта, напряженные отношения с близким человеком( мужем), поставлена граница.Состояние затянувшегося ожидания изменений, а их нет.В душе нежность, забота и тревога о родном человеке.В течении 8 месяцев ситуация почти не изменится.Для чужих глаз все ровно и спокойно, но внутри беспокойство сохранится.
Всего доброго!
Здравствуйте. Жанна переживает, нервничает. Рядом выходит парень, которому она нравится. С ним вместе будет вскоре. Переживания пустые ее. Счастье ее рядом с ней. Только бежать от счастья не нужно.
Всех благ!
Здравствуйте, у Жанны сейчас сложный период в жизни.Было растование и ссора. Виноват молодой человек имя на букву К. В ближайшее время будет новость от давнего знакомого человека имя на букву Н. Новое знакомство с человеком имя на букву А. Через 3года замужество.