Видящим с фото.Есть ли чувства у него ко мне? Дмитрий 25.07.1980 Я Наталья 08.01.1974 Почему не отстает от меня я его бросаю он звонит опять зачем он знает у меня другой мужчина есть - вопрос №2546270

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

в человеке боятся любовь и злость… плохо сами отворот поворот дали ...