У моей собаки кокера вдруг ухо стало как шар, внутри жидкость,мы по рекомендации врача прокололи ухо и откачали полшприца жидкости, но вот какое лекарство надо влить в полость раны мы не - вопрос №2546292

знаем, посоветуйте что из антибиотиков или др.лекарств можно применять? собачка старая и если делать операцию, думаю не переживет, но хочется очень ей помочь
1 ответ
Здравствуйте, жидкость аспирировали из ушной раковины? Опишите характер жидкости- кровь, гной, серозное отделяемое или другое? Температура у собаки?