Поссорилась с подругой, что делать? - вопрос №2546357

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Прочтите это, и решайте:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
Здравствуйте, Екатерина!
А что бы Вы хотели делать? Примите решение и действуйте!
Здравствуйте, Екатерина!

Вам что-то мешает принять решение чего именно вы хотите? Для начала пуская остынут эмоции, когда вы спокойно можете оценить ситуацию, потом подумайте о том как бы вы хотели, чтобы продолжилась ваша дружба или нет, а потом подумайте что и как можно сделать для выполнения вашего желания. Знать что именно вам делать и какие подобрать слова можете только вы, так как это ваша подруга и ваше желание с ней что-то делать, а значит и знаете вы это лучше всех.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.