Зачем написал бывший парень после разрыва в год? До разрыва мы встречались 5 лет. Расстались мы по моей инициативе так как я чувствовала что он меня не любил. После расставании он сразу нашёл новую - вопрос №2546367

девушку. Было очень тяжело много плакала и страдала. Но спустя год он мне написал. До этого момента мы ни разу не виделись и не общались. И когда он написал была очень удивлена. Общялись типа "привет" "как дела" в такого духо. После он спрасил "есть ли у меня парень?" Я ответила что парня у меня нет. А на мой вопрос "как его девушка" он ответил что у них не особо хорошие отношения. Он просил прошения. На это я ответила что я на него не обижаюсь. Он ответил что рад это слышать и удалился из друзей. Зачем он это сделал? Не могу понять?
05.08.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Зачем он это делает знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, что вас и вводит в этот вопрос? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает бывший просто узнайте это у него, если вас это так интересует.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

05.08.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store