Доброго времени суток дорогие эксперты. Скажите пожалуйста что случилось с этой женщиной которая на Памятники при каких обстоятельствах она умерла? И также скажите чем она занималась в жизни каким - вопрос №2546413

600 p
человеком она была? И скажите пожалуйста что происходит и ожидает ее семью. Если что-то чего надо опасаться или избегать её семье? Линда 08.08.1996
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Этой женщиной манипулировал партнер, её обманул человек, который был ей близок, она совершила опрометчивый поступок, её жизнь разрушена в результате непредвиденных ситуаций, она совершила ошибку при оформлении юридических документов купли-продажи, кредитами, с финансовыми операциями.
Её устранили.
Причастен мужчина.
Это её судьба, семья здесь не при чем.
мужчина за ней — темноволосый, была к кому-то привязанность, профессия у нее была не творческая. человек любила общение но в тоже время закрыта. ей как трудно дышать не помойму возможно испытывала проблемы в общении с каким либо человеком
Доброй ночи чувство то что ее предали подставили.Умная женщина ей угрожали больше трудно сказать но светлый человек.Будет фото скажу больше.Семья ее до сих пор в страхе и страдает.Любви добра ее семье с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Смерть тяжелая. Много боли, страх сильный. Умерла с жаждой мести, с обидой из-за несправедливости жизни. Она пошла против правил. Решила отстоять свои интересы. В итоге попала в неприятности и не смогла из них выбраться. Помощи просить боялась.
Вам не нужно разбираться в том, что с ней было. Оно успокоилось и пусть так и будет. Уже ничего не изменишь. Оставьте все как есть.
Она была интересным человеком — бунтарка. Талантливая. Независимая. Незаурядный человек. Она многого хотела добиться от жизни, но связалась не с теми людьми. Хотела все и сразу — не получилось у нее так.
Опасности семье нет. С семьей все будет в порядке.
С уважением!
Умерла однозначно не своей смертью.Подставили.Была не слишком честной.Кого-то обманула.Возможно, непринципиально, просто так получилось.Что и сыграло роковую роль в ее короткой жизни.Семье ничто не угрожает.Целью была только она.Но проблемы продолжают идти.Что-то не может решиться, разговоры вижу, споры.
доброго дня!
тут криминал, скользкая дорожка, ее выбор  стал роковым,
Добрый день. Не своя смерть. Деньги были замешаны, скорее всего много информации было у нее, просто убрали как знающего человека, испугались за себя. Это убийство. Эти люди должны были понести наказание, там было замешано два человека точно. Семье тоже ее были какие то угрозы, но это уже в прошлом, сейчас все должно быть нормально. Всего хорошего
Женщина была застрелена, в ее окружении были лица из криминальной среды, я бы даже сказала, она была с ними в сговоре. Искала легких денег.
Могу сказать точно, что есть люди, которые настроены против семьи этой женщины, это не прямые люди, которым она сделала плохо, это их родственники. Да, вероятность угроз есть, я вижу, что ситуация накалится, но вам удастся договориться. Если есть вопросы, приглашаю на консультацию по моей акции.
Здравствуйте.
А у меня по гаданию вышло, что женщина, которая на памятнике умерла своей смертью. Смерть выходит ранняя у нее. Что то с головой у нее было, такое чувство что в голове сосуд лопнул и она умерла, потому что смерть мгновенная. Но почему то душа у нее неупокоенная. Либо что то женщина не доделала в жизни, либо ее родственница что то не так сделала. Выходит что родная по крови женщина, у которой скорее всего есть дочь, что то долдна была сделать для нее, но не сделала. И еще выходит, что ее как то поздно похоронили.
Семью ее ничего плохого не ожидает. Переезд будет, в следующем году. Опасаться и избегать ничего не нужно. Вас высшие силы оберегают. А вот Линде нужно бояться электричества и колото режущих предметов, а ее родственнице воды. Всех благ!
вы идет ее дочь… вас вижу Линда худая светлая… вам стоит опасаться от обмана парня… парень вроде был худой русый .
опасаться стоит болезни и порчи… она умерла а причина этого было порча…
Не стоило бы тревожить уже ушедшую душу. Задавая такие праздные вопросы,
можно притянуть Бог знает что в свою жизнь. Помяните ее и отпустите с миром.
Не мешайте ушедшей. Мир мертвых не предсказуем. Лучше позаботьтесь о себе