Добрый день. Помогите понять сон. во сне выпадает зуб, без крови, он маленький и белый, как будто молочный. - вопрос №2546443

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — к расставанию с кем-то из друзей. Возможно, кто-то уедет, либо просто перестанете с кем-то общаться..., причем — без особого сожаления…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это опасность, которая будет рядом, но пройдет мимо Вас и близких.
Здравствуйте, сон предвещает мелкие потери, неопасную болезнь.