Зовут Наталья.Год рождения 09.06.1970г. Живу в Минске.Когда и где реально познакомлюсь с серьёзным мужчиной? - вопрос №2546533

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в начале 2019 го года познакомитесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи чувствуется вы умная женщина в жизни стремитесь на себя работать и перспектива у вас будет в карьере бизнесе начало 2018.Чувствуется с отношениями не клеилось последние года и мужчина старше вас был больше 9 лет.Насчет хорошего мужчины 2018 год весна осень главное умом сильно не давите.Удачи вам и любви желаю с уважением Андрей Спаситель
У Вас недавно был жених.Но Вы его ухаживания отклонили.Прямая, любите правду и четкость.И ищите подобное.Но таких, как Вы, мало.Встретите своего возлюбленного в следующем году, ранее, чем в середине.Как встретите, так и останетесь с ним.Непьющий, добрый, любитель поговорить за жизнь.Вас это подкупит.
Здравствуйте, Наталья, мужчины есть в окружении, но планка высока, как и поиск положено на мужчину, которого любили, а может и сейчас ещё любите и поэтому так все складывается.
С мужчиной для отношений познакомитесь весной 2018 года, вас будут связывать какие то интересы и рабочие моменты.
До мужчины Вам нужно реализовать свои планы, у Вас все получится.и уже с октября возможно какое то новое дело, о чем сейчас есть мысли.
Если хотите Новый год встречать в отношениях, причем серьезных, семейных, напишите мне в чат с самым любимым Вашим фото, где Вы себе нравитесь и я немного ускорю встречу с мужчиной маячком любви, это безопасно и бесплатно.
В этом году познакомитесь
Здравствуйте.
Знакомства не исключены.Но к чему они приведут-это другой вопрос.
Брака не просматривается.Романы, даже продолжительные-с большей вероятностью.
Лучший период-через 2 года.В это время вы наиболее удачливы, и сможете многое реализовать в жизни.
Встреча с мужчиной, с которым душевная близость и интересные романтические отношения.
Здравствуйте Наталья!
Ваше новое знакомство для серьёзных отношений произойдёт в этом году в декабре месяце, в крупном торговом центре. Возможное замужество в 2018 году, летом, предположительно июль месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте. Наталья. С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в первой половине следующего года, знакомство будет связано с дорогой, или с поездкой, случайная встреча перерастёт в серьёзные отношения.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Наталья. Знакомство с мужчиной, с которым возможны серьезные отношения выходит на январь-февраль 2018 года. Мужчина примерно вашего возраста, может чуть старше на 1-2 года, но это не критично. Знакомство в помещении, помещение выходит как казенный дом, какое то учреждение. Мужчина интеллигентный, есть машина, есть своя жил площадь. Ребенок есть у него, врослый, живет отдельно, мужчина разведен.
Возможно перерастание некоторых деловых отношений в романтические, Наталья, Вы получите приглашение в ближайшее время на участие в общественной деятельности или публичных мероприятиях, не отказывайтесь, как раз здесь и будет вероятность необычного знакомства, и перспективных связей. Судьбоносный период с сентября и до конца этого года, главное избавиться от проявляемого Вами недоверия и сдержанности, а также скупости. Могут помешать глубокие эмоциональные проблемы. Пока еще есть время, проработайте эти моменты, обращайтесь и Вам окажут помощь.
Здравствуйте, Наталья! Вы считаете, что ваш мужчина должен отдавать вам не меньше, чем вы ему. Речь в данном случае, разумеется, не о материальной, а об эмоциональной, духовной сфере. И еще – об элементарной взаимовыручке, когда вы оба сможете позволить себе опереться на плечо партнера.Отпускайте людей и события из своей жизни легко. Помните о том, что хоть счастье и сиюминутно, но это не означает, что однажды упустив его, вы больше не сумеете «поймать удачу за хвост». Ваша судьба еще поджидает вас, поэтому пусть нынешние неудачи вас не смущают и не огорчают.Верьте в то, что все будет хорошо, несмотря ни на что. Вам, судя по всему, уже недолго осталось жить надеждами и ожиданиями, так что уже сегодня можете смело настраивать себя на позитив.
Ближе к зиме уже будет знакомство, но вот выходит, что мужчина то ли разведен будет, то ли просто в разрыве
Вы уже знакомы, он с работы
Пока что серьезных знакомств с перспективой у Вас не просматривается. До конца года большей частью идет одиночество или редкие встречи без особой душевности.
В первой половине следующего года возможно неприятное общение, которое может привести к разочарованию. Вторая половина следующего года тоже подвержена обманам и резким сменам обстоятельств, которые будут держать в напряжении.
Лишь к 2019 году просматривается неплохое знакомство, которое может подарить толику романтики.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA