Ув эксперты.Что чувствует этот мужчина к этой женщине? Ревнует ли он ее? Хочет ли быть рядом с ней? Роман 11.08.1984 Светлана 04.11.1978 - вопрос №2546576

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ссора есть но по линии карт вина есть не только на нём но и на вас.стержня доверия друг к другу нет.но по линии карт идёт налаживания в отношениях.нет линии разрыва карты указывают возврат утраченных позиций по линии любви и доверия.