Какие чувства испытывает Ильхом 14.11.1963 к Елене 26.05.1962 - вопрос №2546587

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто интерес к ней
доброго дня!
Здравствуйте Елена!
Вышло, что есть интерес, притяжение, Вы привлекательны для Ильхома, как женщина.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Чувства к Елене неоднозначны, она его очень привлекает, но он боится изменений в судьбе.
всего доброго!
линия лёгкого флирта но переходящий в серьёзные отношения по линии карт вы держите дорогу к созданию брачных отношений.но по линии карт у вас будет с ним линия гражданского брака главное не в росписи дело а в любви друг к другу.дороги ваши не расходятся они идут рядом.
Здравствуйте!
Есть влюблённость и интерес.
Возможно сожительство в ближайшее время.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Елена, испытывает Ильхом к вам сильный взаимный интерес, вы кстати многое можете дать друг другу, у вас хороший гармоничный взаимообмен. Обратите внимание, что вам он предназначен судьбой, между вами мистические, духовные отношения, плюс ко всему кармические.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте. У мужчины к Вам есть чувство влюблённости и притяжение.
Здравствуйте Елена. Ильхом вас добиваться будет. Вы ему нравитесь, симпатичны как женщина, интерес к вам питает. С ним общение у вас выходит. Всех вам благ!
Чувства по отношению к вам, выпадает карта Отшельника Отшельник (Таро Иллюминатов) это говорит о том, что у мужчины сейчас идет переоценка ценностей и он не намерен выстраивать какие либо отношения.
Его тянет к вам, есть теплые чувства.
Нашёл, то что давно искал!
Чувства Ильхома к Елене глубоки… Он любит, но может внешне не демонстрировать это. Наблюдает за ней, не склонен торопиться. Ему кажется, что Елена приносит ему удачу, заряжает его энергией.
Готовит для Елены приятный сюрприз, подарок.
Здравствуйте! интересны мужчине очень, привлекательны сексуально для него, он хотел бы что бы вы обращали внимание на него, но не показывает этого, вскоре ждите от него шага навстречу в важном для вас вопросе.
Если нужно более подробно, обращайтесь в чат
Не пара он Вам, принесет Вам много хлопот, какие бы чувства он не испытывал