Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вас помочь!Пожалуйста ответьте изменится ли этот человек в мою сторону? станет ли он лучше относиться ко мне?любит ли он меня и суждено ли нам прожить долго и - вопрос №2546721

счастливо? Роман 01.03.1989-Дарья 21.03 1996 заранее благодарю за ответ! оценю ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Меняться не собирается, не видит причины.Да и невозможно это.Относится к Вам с теплом.Если научитесь принимать его таким, каким он есть, проживете долго и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA