Здравствуйте, мне приснилась умершая тетя которая сидела за накрытым столом и приглашала на ее день рождение. так и задала вопрос - может придешь на - вопрос №2546790

мое день рождение… я оглядела стол и увидела салат оливье и ответила, что сейчас пойду в магазин и куплю квас, так как хочу окрошку.рядом с ней сидел за столом мой начальник и пил кофе. Потом я пошла в другую комнату и начала переодеваться, чтобы сходить в магазин. В комнату зашел какой- то не знакомый мужчина — на что я ему резко заявила- может дашь мне переодеться. Потом я проснулась. Помогите понять этот сон. В прошлом году мне снился уже умерший свекр. Тогда в комнате находились я, моя дочь и он. он Мне тогда сказал Что представляет, что она идет по тропе здоровья. на что я ответила, что ничего не хочу знать. Я предполагаю, что он все таки говорил о моей дочке.Потому, что я все время по своим дальнейшим действиям и событиям пытаюсь удержать ее здоровье на нормальном уровне. И тетя и свекр были одного и того же знака зодиака Девы.И, кстати умерли от одной и той же болезни. Если посмотреть мою карту рождения, то Девы у меня на десценденте. При гороскопе переезда они у меня перешли в 6 дом. Соответственно Весы встали на десцендент. Кстати мой начальник и начальница тоже по солнечному знаку Весы. Но я заметила, странную вещь, я работаю на завод Нас посылают работать на разные участки — на одном участке я все время заболеваю, на другом как то нейтрально, а на другом выздоравливаю. На том участке, перед тем как заболеть, появляется мой начальник и следит как я работаю. На том участке, где я нейтрально он вообще редко появляется. А на том участке, где выздоравливаю у нас происходят диалоги. Кстати у моей дочки Сатурн находится именно в Деве.А у этого начальника Сатурн находится во Льве и он попадает в мой 5 дом. Если честно, то меня это как то напрягает. Сатурн в 5 доме находился у меня при рождении, но при переезде перешел в 4 дом. Возвращаясь к моему сну, замечу, что тетя это сестра мамы. Которая кстати по солнечному знаку Лев. А также было замечено, что родственники мамы(живые) ко мне относятся хорошо. Но вот Сестра двоюродная, хоть у нас и хорошие отношения в событиях как то влияет негативно на мою жизнь( увидела связь). Кстати она по знаку Рыбы, а при переезде это мой 12 дом. Еще меня напрягает, то что мой начальник имеет врожденное заболевание глаз как и у моего дяди(он тоже умер несколько лет назад) — брата мамы и тети. А так как я уже поняла по прошлым событиям в жизни, что это не случайно. Поэтому я и стремлюсь понять этот сон.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сон говорит вас о переменах судя по сну появление в вашей жизни мужчины который вам не совсем будет сразу нравиться. А появится через начальника знакомство.