Добрий день. Собачка йорк. Кашляє ніби задихається. Пропили антибіотики результату ніякого. Зробили бронхоскопію, виявили запалення трахеі повно слизу в трахеі. Аналізи здали. Шо це може бути. - вопрос №2546949

Збільшені на шиі лімфовузли.

Ответы

Здавствуйте! Попробуйте провести комплексный курс лечения: антибиотик «Пенстреп» или «Стреппен»(это по сути одно и то же) + Интерферон(Миксоферон) + Противовоспалительный препарат(Айнил, Флуниджект, Ниглюмин, Метакам — любой из этих). Курс лечения 10 дней, потом перерыв, потом повторить. Перерыв тоже 10 дней. Проколите витамины «Айсидивит» или попоите препаратом АСД2. Все курсом.