Хочу стать экспертом в области красоты и здоровья. Написала очень интересную книгу, еще не издавала. Я знаю уникальные, немедикаментозные, совершенно безопасные методы омоложения, оздоровления и - вопрос №2547031

долголетия. Я опробирую их на себе в течение 22 лет. В свои 52 считаю, что выгляжу на 35 и чувствую себя великолепно. Я могла бы давать консультации по оздоровлению, омоложению. С уважением Луиза.

Ответы

Так в чём проблема? Условия использования сайта читайте и делайте Своё дело.