К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка)? - вопрос №2547149

К чему приснилось буд-то я вела церковную службу в церкви (хотя я девушка) и рядом находился дьякон? Что для меня — это значит???

Ответы

Духовный рост значит
Восстановление отношений с близким для вас мужчиной и все обиды и недопонимания останутся в прошлом.