Стоит ли нам бороться за жизнь кошки? И как остановить постоянные потери любимиц? - вопрос №2547220

Может показаться странным, ведь здесь нет ветеринаров. Но дело в том, что в нашем доме совсем не живут кошки. Пять лет назад кот сбежал, следующий котёнок разбился, последняя кошка скончалась год назад от неизвестной инфекции. Сейчас у очередной кошки есть подозрения на онкологию. Мы уже минимум устали от постоянных походов к ветеринарам, приходя всегда к одному итогу. На всякий случай, прикреплю фото квартиры ( фото 2013 г. Номер квартиры 193) и волнующей кошки. Заранее спасибо за ответ.изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Боритесь за кошку.Все получится.С ее выздоровлением прекратятся все беды.Квартира энергетически тяжеловата.Давит…