куда мне поехать на работу в Москву или на старое место работы и где серьезнее ожидает моя пасия.... - вопрос №2547238

600 p
Винер 11.12.1958.08.45.кемеровская обл.полысаево
Москва принесет вам большие достижения и результат в Ваших делах, нежели возвращаться на старое место!
Не стоит держаться за старое место… там перспектив у Вас мало.
Не бойтесь и делайте шаг!

06.08.17
Здравствуйте! Вам нужно ехать в Москву. У вас выходит удача которая последует в этой поездке. Новые перспективы появятся. Но это всё будет не сразу, а постепенно.
06.08.17
Сейчас на сайте
Добрый вечер чуствуються вы мужчина умный  по картам смотрю перспектива в Москве.А там где она там все ровно.Вы мужчина среднего роста волос пепельный или к русому что-то.В Москве перспектива новые знакомства благоприятный период осень.Удачи вам и больше смогу сказать в чате.Возле вас где сейчас есть негативные люди будьте акуратны.С уважением Андрей Спаситель
06.08.17
Здравствуйте.Вам стоит ехать в Москву, со временем адаптируетесь там и найдете приличную работу.Там же вижу и вашу пассию.Все у вас сложится хорошо.Всего доброго.
06.08.17
в Москву лучше
06.08.17

Здравствуйте! Карты показали, что вам однозначно лучше ехать в Москву. В этом городе у вас и с работой все сложиться хорошо  и в личной жизни будут положительные перемены.На старом же месте ни каких перспектив .

Всех вам благ!

06.08.17
В моем раскладе на ваш вопрос получается такая ситуация. В Москве вы больше заработаете. В работе будет все хорошо. В личной жизни — вы будите скучать и жить воспоминаниями. Если вы выберете вариант вернутся на прежнюю работу, в личной жизни все отлично, а в работе проблемы, конкуренция, что бы вы не делали результат вас не устроит. Решать вам. Удачи!
06.08.17
Здравствуйте, Винер. В Москву не стоит ехать, так как там преграды выпадают и новых достижений не будет. По разговорам, договоренности все хорошо будет, но на деле окажется совсем не так. Точнее вообще ничего из обещанного выполнено не будет. Вы разочарованы будете, морально вымотаны и скорее всего придется вернуться. Лучше на старое место работы. По началу вы будете еще в сомнениях, будут появляться мысли, что лучше в Москву, но ваши сомнения развеятся. Там стабильность по будущему выпадает (на старом месте работы), и вы поймете, что сделали все верно, там и пасия ваша вас ожидает
06.08.17
Езжайте в Москву, там ваша пасия )
07.08.17
Здравствуйте Винер.

«Москва слезам не верит», для Вас лучшим, оптимальным Вариантом будет ВОЗВРАЩЕНИЕ на старое место работы .

Что касается Москвы, то Вы там свое место просто не найдете, не потому что у Вас ВОЗРАСТ, а потому  что этот город Вам по Энергетике не подходит.

Кемерово / Новосибирск, это два города, в которых Вы сможете не только найти себе интересную работу, но и достичь в карьере, пусть не на очень высокую ступеньку в лестнице, но уровень у Вас может быть ПРИЛИЧНЫМ !

Удачи Вам!
07.08.17
Добрый день 
Просматривается поездка в Москву уже этой осенью.  Заработок идет,  много времени будет занимать работа, через которую и встретите свою пассию…  
Всех благ
07.08.17
Сейчас на сайте
назад возвращаться не стоит в прошлое не оглядываются смело смотрите в будущее лучший вариант Москва
07.08.17
Здравствуйте. В Москву.
07.08.17
у вас благоприятное место это москва… пусть не все сразу будет у вас легко… но вы добьетесь успеха… а к старому не стоит возвращаться…
07.08.17
На старое место работы. В Москву можно попробовать -только если есть конкретное предложение от работадателя, если нет-то даже  не думайте об этом на данный момент))
19.08.17
В Москве, к сожалению, у Вас не просматривается серьезных перспектив по работе. 
На старое место работы Вам было бы лучше вернуться. Поначалу будут какие-то сомнения и не все гладко уляжется, но очень быстро Вы сможете добиться своих желаемых успехов. 
Желаю счастья и удачи!
05.11.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store