Помогите восстановить отношения! - вопрос №2547302

Здравствуйте! Уважаемые психологи! Мое имя Дмитрий, ситуация такая, я перестал по собственной инициативе общаться с девушкой, общение было только у виде переписки с тех пор прошло более чем шесть месяцев
и сейчас осознанно понял, что это сделал зря. Чувства к девушке есть, вот только не знаю как начать все с начала, у нее обида на меня, злость, хочется восстановить общение, да учитываю, что у нее уже может быть кто-то вместо меня, но попытку хочется сделать, как мне это сделать? Буду рад вашей помощи!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. Если хотите, все поняли и осознали, то так и напишите ей, как написали в вопросе. Зачем придумывать хитро-мудрые схемы? Важно не то, как Вы это напишите, а какой смысл в это будет вложен.