Муж не отпускает меня, ухожу в десятый раз после его очередного поступка ( сломал замок зажигания у автомобиля на котором я ездила, поменял замки за пару часов моего отсутствия, не пустил домой) - вопрос №2547375

(квартира его родителей, ив жили в ней одни) на следующий день попросила его маму помочь мне забрать личные вещи, забрала, ушла… теперь ходит за мной, признавая свою вину, говорит что хотел другой реакции от меня… какой? Чтоб я под дверьми прощения попросила не за что… и так продолжается уже три года… постоянные унижения и ставит меня в безвыходное положение… ( к примеру отдыхали с палаткой вдвоём на берегу реки, он просто взял уехал на машине ночью оставив меня одну, я шла пешком 15 км, мимо пробегали стаи собак бездомных, пьяные мужчины пытались посадить к себе в авто… чудом добралась до дома ) и это далеко не все его поступки… раньше страшно было остаться без него, любила… теперь страшно быть с ним… он включает дурака, не понимает, что это уже все… внутри пустота… как мне сделать чтоб он оставил меня в покое? Спасибо.
3 ответа
он хочет диктатуры над вами и убивает вашу личность
но видимо не понимает вас как вы устроены
если вы любили он может думать
что это могло ему помочь как рычаг управления вами
это его слабость быть над кем то
конечно уходите
заберите все
что вам необходимо
и скажите что не любите больше
можем посмотреть совместимость с ним

Здравствуйте, Мария!

«Ухожу в десятый раз раз...» — правильно будет поставить вопрос — Почему я прихожу в десятый раз, а теперь ещё в одиннадцатый раз спрашиваю что делать? Мужа вы не измените, без его желания на перемены, он останется таким как и был, поэтому если вам так не нравятся такие отношения, значит единственным вариантом для вас будет — не возвращаться и не контактировать с ним вообще, а если он нарушает ваша права обратитесь в милицию. Другой вопрос, если вы постоянно возвращаетесь к нему, значит в вашем возвращении есть какой-то ваш смысл или желания. Что-то же вы думаете, когда возвращаетесь в десятый раз, зачем-то вы это делаете. Возможно ваш приход и уход это ваше бессознательное действие, которое говорит за вас о вашем желании — вот в этом рекомендую вам разобраться. Так как с этим мужчиной вы можете расстаться, если захотите, а вот избавиться от привычки наступать на те же грабли уже не так просто, тем более если ваши действия по возвращению к нему десятый раз и жалобами на него носят повторяющийся и бессознательный характер. Рекомендую вам обратиться к любому выбранному вами эксперту а начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Мария!
А для чего Вы возвращаетесь в который раз к тому же? Зачем это Вам? Найдите причину и избавьтесь от неё. Тогда ВСЁ вокруг изменится ЕСТЕСТВЕННЫМ образом и способом тк поменяетесь Вы внутри, изменится Ваше поведение и мир вокруг автоматически на это отреагирует, как и Ваш муж. Готова помочь, обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.