Что ждёт людей в жизни до к.2017,будет ли возврат долга?Смогут ли они выполнить миссии данные им рождении? Встреча будет у них?Зачем они так сделали?счастье и любовь,деньги и карьера у кого и когда? - вопрос №2547463

  1. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Долг будет возвращен.
Да, все условия для выполнения миссии будут даны, вам только быть собой и делать.
Встреча будет однозначно. У всех все будет и любовь и деньги и карьера, просто нужен опыт.

Натали