Здравствуйте , у меня такая ситуация произошла, которая учитывая мое положение кидает в отчаяние.... дело в том что я отбываю срок в исправительной - вопрос №2547512

колонии, и находясь здесь я познакомился с милой девушкой которую полюбил еще на расстоянии до первой нашей встречи, сильно полюбил это именно тот человек который мне нужен в жизни… сразу скажу я не кидаюсь в крайности из за своего положения и абы кого не впущу в свою личную жизнь… так вот на протяжении пол года у нас все было замечательно мы всегда хорошо общались, она приезжала даже пару раз, и собиралась приехать и в следующий но… с самого начала нашего знакомства она проживала с другом который когда то был ее молодым человеком, и когда он узнал что она начала общаться с зеком очень бесился и высказывал свое недовольства доводя ее почти до сердечного приступа а сердце у нее слабое(( и так продолжалось до первой нашей встречи… потом он сам написал что видит что она счастлива со мной и он отступает и больше не потревожит нас своими истериками… еще суть в том так как моя девушка проживает одна без всяческой поддержки с маленькой дочкой то друг который находится всегда рядом был просто необходим.… но только как друг… а этот друг вопреки всем ожиданиям оказался лгуном и лицемером, и в тихаря уже начал опять высказывать свои права на нее… соответственно начались скандалы по поводу ее друга который очень многое как я считаю себе позволял… друг еще кстати увлекается сатанинской фигней какой то, так вот в один прекрасный момент находясь на празднике приуроченному белым ночам она не стого ни с сего его поцеловала, объяснить свое поведение она тоже не смогла и чем самым дала повод думать ему что она уходит от меня к нему, и вот тут то и началось он закатывал ей скандалы и высказывал недовольства всегда когда я звонил… а так как он еще и рядом каждый день находится то чисто психологически задавил ее своими обидками, и поставил ей условия либо она прекращает со мной общаться либо он уходит от нее на всегда хотя как показывает опыт это лишь пустые слова так вот есть ли вероятность того что ее друг мог обратится за помощью к магам ну либо бабкам там всяким дабы приворожить ее потому что так резко произошло ухудшение нашего общения и это мне кажется не спроста… подскажите пожалуйста как быть и был ли совершен приворот либо чего подобное с его стороны, Заранее благодарен… Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо!!!

Ответы

Доброе утро.
Ваше описание указывает прямое на то что сделана работа причем не одна.
Перво что сделано это рассорка между вами, далее приворот или привязка без фотографий сказать трудно что конкретно, но описание говорит само за себя.
За снятия программ с вас возьмут деньги причем не малые, плюс нужно будет проводить чистку и ставить защиту и на вас и на нее.
Тогда в ваши отношения уже не кто не вмешается а при попытки вмешаться получит отпор.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅