Добрый день ! Вчера ночью произошла странная ситуация , я легла спать около 9 вечера , просыпаюсь в 0:00 ночи ( мой муж в этот момент не спал ), и сквозь сон говорю мужу где твоё кольцо обручальное ? - вопрос №2547576

А он мне говорит на руке… смотрит… стоп… говорит нет кольца, не знаю где, только что заметил что его нет, он говорит как ты это узнала что у меня на пальце его нет? Говорю не знаю, сон приснился про обручальные кольца наши, проснулась со словами где кольцо твоё? Искали, искали мы его минут 15, потом легли спать, не нашли, я опять встаю иду сначала в душ искать, потом заглядываю в холодильник, и нахожу кольца, в пакете с виноградом, он оказывается когда мыл его, оно с пальца соскочило и осталось в пакете, а он и не заметил! Как так то? Что это было? Вещие сны? Ясновидение? Интуиция? экстр. Способности? Ирина 11.07.90 Украина (место Рождения ).
1 ответ

Ответы

Вещие сны, интуиция, экстрасенсорика, ясновидение-суть одно.Это подсказка свыше.