Помогите ДТП - вопрос №254786

Здравствуйте! Попал в ДТП, с маста аварии был доставлен в больницу.Схема ДТП составлялась без моего участия.Схема составлена мягко сказать неграматно, нету никакой привязки к местности, никаких размеров, просто нарисован инспектором мой тормозной след(причем одного колеса), у меня есть свидетель(ехал сзади), следствие пыталось закрыть дело в связи недоказуемостью, обжаловал в прокуратуре, дело вернули на доследование.Сменили следователя, теперь новый следователь говорит, чтоне знает с чего начать т.к.схема ДТП никакая, скоро истекают сроки давности уголовного дела ДТП было в июне 2010.Подскажите что можно сделать? Почему из за неграмотности сотрудника ГИБДД, виновнику все сойдет с рук? В результате ДТП стал инвалидом, на иждивении 2 детей.Помогите.



Дополнение автора от 19.04.12 11:20:22

Уголовное дело ч.1 ст.264.Одна экспертиза проводилась со слов моих, второго участника аварии, моего свидетеля и" схемы «ДТП.Выводы: с технической точки зрения из за неправельной фиксации на месте ДТП трасологических значимых признаках невозможно экспертным путем ответить на вопрос о положении места столкновения автомобилей.  Неужели сотрудник ГИБДД составляющий схему ДТП не несет никакой ответственности.         Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Пишите, еще одну жалобу в прокуратуру, о том, что следователь умышленно затягивает расследование. Просите разобраться в сложившейся ситуации.

По какой статье возбуждено уголовное дело? Проводились ли в рамках уголовного дела экспертизы? если проводились то какие?

19.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы

Роман

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ДТП, ОСАГО, ГИБДД
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store