Помогите ДТП - вопрос №254786

Здравствуйте! Попал в ДТП, с маста аварии был доставлен в больницу.Схема ДТП составлялась без моего участия.Схема составлена мягко сказать неграматно, нету никакой привязки к местности, никаких размеров, просто нарисован инспектором мой тормозной след(причем одного колеса), у меня есть свидетель(ехал сзади), следствие пыталось закрыть дело в связи недоказуемостью, обжаловал в прокуратуре, дело вернули на доследование.Сменили следователя, теперь новый следователь говорит, чтоне знает с чего начать т.к.схема ДТП никакая, скоро истекают сроки давности уголовного дела ДТП было в июне 2010.Подскажите что можно сделать? Почему из за неграмотности сотрудника ГИБДД, виновнику все сойдет с рук? В результате ДТП стал инвалидом, на иждивении 2 детей.Помогите.

Дополнение автора от 19.04.12 11:20:22

Уголовное дело ч.1 ст.264.Одна экспертиза проводилась со слов моих, второго участника аварии, моего свидетеля и" схемы «ДТП.Выводы: с технической точки зрения из за неправельной фиксации на месте ДТП трасологических значимых признаках невозможно экспертным путем ответить на вопрос о положении места столкновения автомобилей.  Неужели сотрудник ГИБДД составляющий схему ДТП не несет никакой ответственности.         Большое спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Пишите, еще одну жалобу в прокуратуру, о том, что следователь умышленно затягивает расследование. Просите разобраться в сложившейся ситуации.

По какой статье возбуждено уголовное дело? Проводились ли в рамках уголовного дела экспертизы? если проводились то какие?