Не могу избавиться от проблем с дыхательными путями. Многое перепробовала, ничего не помогает и результаты кратковременные. - вопрос №2547872

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы идете в чат с этим вопросом.
Не видя вас, не зная, что конкретно с вашими дыхательными путями, затруднительно ответить.
Могут быть кисты-носовых пазух, так же возможно венозный застой в легких, пневмония и мн.др.
Полное обследование-поможет выявить причину, врач назначит-лечение.
Что конкретно перепробовали, кто -назначал, какой диагноз ставят, что по анализам?!
Вопрос можете опубликовать в раздел Медицины, врачи-проконсультируют/ответят дополнительно.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно подробно вас просмотреть, диагностику по фото сделать, Тогда и методы определим работы с вами.
Дыхательные пути, — мой профиль. Впрочем, как и многое другое.
Привет!  Спросите себя примерно вот о чем — А не поправилась ли я? Сколько же мне лет? Все ли в норме гармонально? и т.п.