Здравствуйте! С пятницы на субботу мне приснился сон. Моя собака, которой уже с нами нет, она умерла. Лежит мой муж обнаженный, то ли спит крепко, то ли... И вот собака бегает вокруг него и находит у - вопрос №2548112

него на теле пятна. То ли струпья какие, то ли что. Основа у пятен как у родимых пятен, под пятнами видна характерная для родимых пятен пигментация кожи, но сверху на этих пятнах как бы коросты. Собака эти пятна обнюхивает и как бы показывает мне. И находит все новые и новые эти болячки. Что это? А чему этот сон такой? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает помощь мужу от друзей в какой-то ситуации…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера.
Сон говорит о болезни супруга которая у него будет в переди.
Всего Доброго
К плохому.Развитие болезни.