Здравствуйте! Три месяца назад я познакомилась с мужчиной, мы очень сблизились эмоционально, почти каждый день и подолгу общались на разные темы...Три раза мы встречались, и у нас были - вопрос №2548151

интимные отношения… Я очень сильно привязалась к нему, но он ясно дал мне понять, что между нами не может быть серьёзных отношений (у него был негативный опыт в прошлом)… Уже больше месяца мы не общаемся, и я каждый день думаю о нём, мечтаю, вижу во сне… Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность того, что наши отношения возобновятся? Мне не хватает даже просто общения с ним…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отношения ваши могут таки начаться-но только по его инициативе-он серьезно не готов с вами быть-о чем честно признался-поэтому вам решать-нужен ли вам иногда приходящий мужчина -на чай-так сказать-а дальше ничего-пустота в душе-и одиночество.Подробнее в чате-с данными-фото-платно.
Нету.К общению действительно не готов.