Мой муж очень любит спрашивать про близость, типо: а секс сегодня будет? и подобное. Я ему откртым текстом говорю, что меня это очень отталкивает, а он не понимает меня... Может конечно со мной что - вопрос №2548293

не так? Или как ему объяснить что не надо так говорить или наоборот как надо?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. А Вы попробуйте сказать ему по-другому: «Если, или когда ты этого хочешь, то нужно идти к этому через конкретные действия, а не вопросы». А на вопросы, просто отвечайте отрицательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, муж так заигрывает с вами. А вот отчего вас вопросы про близость отталкивают? Вот с чем вам не мешало бы разобраться.
Алина, здравствуйте!
Как раз наоборот надо говорить как надо делать.Когда Вы говорите «не надо», он может и понимает, но не понимает, как в итоге нужно.Подумайте, как бы Вам хотелось, чтобы он это показывал или говорил и объясните ему «как надо».