Перенос отпуска в связи с болезнью ребенка - вопрос №254854

мой ежегодный отпуск начался с болезни ребенка. и по прогнозам продлится ровно столько дней, сколько составляет мой отпуск (14 дней) могу ли я потребовать перенести мой отпуска в связи с болезнью ребенка… воспитываю ребенка одна, планировала заняться своим здоровьем. На какой закон могу я ссылаться? В какой срок я могу написать заявление?

Дополнение автора от 19.04.12 12:49:02

я не спрашивала об оплате и о продлении, я спросила о переносе.

Дополнение автора от 19.04.12 13:03:39

Админстрация может пойт на уступки и перенсти отпуск по заявлению работника  или юридически это не правомерно?

Дополнение автора от 19.04.12 13:15:10

Спасибо… очень плохо что у нас такие законы

Ответы

Если вы оформили больничный по уходу за больным ребенком или другим членом семьи, такой больничный во время отпуска не оплачивается и не дает вам права на продление отпуска.

Перенос отпуска в связи с болезнью ребенка так же не предусмотрен.

Данный вопрос целиком и полностью зависить от администрации.