Добрый день, эксперты! Помогите понять сон. (Лучший ответ обязательно выберу) - вопрос №2548579

Сегодня приснилось, что я большом торговом центре в отделе сувениров выбирала шкатулку. Не могу точно вспомнить из чего она была сделана. Но вроде бы из дерева, но очень красивая и дорогая. И одна мне так понравилась, что я ее украла. К чему бы это? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Шкатулка — это тайна, воровство — риск, порядочность и пр.
Сон означает, что Вы узнаете какую-то тайну и по ситуации решите, как этим воспользоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день этот сон не несёт в себе смысла приснился с понедельника на вторник, обычно такие сны не имеют значения в жизни того кому приснились.Так что просто забудьте !)

Здравствуйте. Вполне, что Вы можете соблазниться на что-то, что Вам особо и не нужно будет и попадете в неловкую ситуацию.

Здравствуйте!  Ваш сон означает постепенный рост имущества, — материальные пополнения и всевозможные необходимые приобретения… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает прибыль, деньги, удачу…
К сожалению, ни один ответ не был верным. Сон был к потере прибыли: урезали зарплату.