Здравствуйте!Аллерголог выявила аллергию на пыль,и назначила рузам уколы,это было три месяца назад и вот наконец то появился в продаже этот - вопрос №2548593

препарат.Врач что то говорила про то что нужно начинать ставить уколы после менструации… сейчас уточнить у нее не могу она в отпуске.Подскажите может кто знает так ли это?
1 ответ

Ответы

Да, действительно. Во время менструации часто происходит обострение хронических инфекций, плюс общее состояние организма- слабость, недомогание. С учётом того, что вы ранее не использовали данный препарат и не знаете вашу индивидуальную реакцию на него- начинать курс инъекций стоит по окончанию выделений.