Здраствуйте, у мене 16 лет и у меня серьёзная проблема. Дело в том, что примерно 4 года назад у меня начались голосовые галлюцинации. Я сама это не сразу осознала. Сидя дома я слышала стук и скрежет, - вопрос №2548716

когда спрашивала у мамы слышет она что-нибудь, она говорила нет. Подумав что мне послышилось я продолжила жить дальше, но как-то раз я услышала музыку во время урока. Подумав что это у кого-то звонит телефон, я попросила выключить его, а потом на меня посмотрели очень странно. И сказали что в классе была тишина. Затем я начала слышить шопот. А после один голос просто начал коментировать мои действия довая им оценки, иногда пытался мне приказывать, но я его не слушала. После я даже с ним подружилась и иногда вознекает чувство, что если я поверну голову назад, то увижу его, но это не так. И ещё порой я часами не могу уснуть от тишины. Иногда я боюсь, что Рентару(так я назвала этот голос) просто уйдёт и я останусь одна, но порой я слышу десятки голосов одновременно пытающихся что то мне сказать, от этог возникает чувство, что голова просто вот-вот взорвётся.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария! У Вас психическое расстройство, галлюциногенное. Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру, так как только он может выписать Вам препараты, которые потихоньку смягчат Ваше состояние. Будьте здоровы!
08.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store