Здравствуйте эксперты! Вы не один раз помогали, прошу помогите и сейчас. Что происходит с моим мужем, ещё недавно( в прошлом году) отношение когда мне было мягким и тёплым, на сегодняшний момент, - вопрос №2548799

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
поддержки нет, одни упрёки. Любовницы вроде тоже нет, но он охлодел, как муж и жена мы уже не живём девять месяцев, если раньше приносил деньги( хоть и маленькие) сейчас он их не приносит вообще. Я на грани нервного срыва, нашли опухоль и сколько Я протяну не известно. Если ещё три месяца таму назад он занимался ребенком( он родился не здоровым), то теперь он на него вообще не обращает внимания. Подскажите мы найдем объщий язык или нет, нам может кто-то что сделал? На третьем фото с садиться мой супруг. Я Екатерина, муж Николай, сын Егор
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии здоровья карты не указали смертельной опасности.хотя по отношению к здоровью вы ранее относились с прохладцей спускали на тормозах своё здоровья и обращались к врачам когда сильно прижимало.совет вам поменять к этомку подход и держать ситуацию под контролем а так же посоветую вам использовать освщённое лампадное масло от святой матроны московской втирать в больные места.это как бык дополнению к лечению.по поводу отношений разрыва карты не указали измены нет.а вот вмешательства есть по линии его родства женщина идёт.совет сходите вцерковь и поставьте господу свечу наудачу и исполнения желания.а дома почитите жилище церковной свечой.для этого зажгите церковную церковную свечу и от входной двери по часовой стрелки обойти все комннаты как бы замыкая круг при этом читайте молитву отче наш.при негативесвеча будет то тухнуть то вспыхивать и от пламени будет идти чёрный дым.как сделаете обмыть лицо простой водой и выпить немного святой воды.линия финансов к середине осени стабильность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно сделать профилактику и защиту от опухоли
Никто ничего не делал.Быт съел его здоровую энергетику.Устал.И ничего больше.

@ SOFIA CHERNAYA