Здравствуйте! Кот очень плохо переносит поездки в машине. Вывозим раз в год на дачу на 2 недели, дорога меньше часа в одну сторону. Кот мяукает, - вопрос №2548804

обильное слюноотделение, начинает дышать ртом. Успокоительное в это время не действует (до поездки он вялый, после поездки он отсыпается, но во время поездки ему плохо). Это особенность кота или все-таки можно облегчить ему дорогу?

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Многие кошки так переносят поездки на машине.
Возможно, препарат Ветспокоин подойдёт Вашему коту.