Ростовская область

не могу найти работу около года,не берут куда бы я хотела - вопрос №2548832

Ответы

Здравствуйте.
Возможно не хватает-знаний, опыта, решительности, настойчивости и т.п.
Нужно переучиться, пройти курсы, получить знания, нужную информацию для себя.
Продолжая поиски -не отказывайтесь от временных источников доходов.
Успехов вам!
не отчаивайтесь, бывают разные ситуации, многие люди с хорошим образованием, ищут работу длительный период времени, и вопрос порой не в опыте, не в решительности, иногда несколько специальностей, и факультеты достаточно серьезные, и люди грамотные, просто так складываются обстоятельства, что пройдя через определенное количество собеседований — человек без работы, ситуация сложная на рынке, порой отсутствие проф.компетенций у людей осуществляющих подбор, нарушение ТК, все это есть и естественно много других факторов, их очень много и не всегда проблема в действиях самого человека, который ищет работу, здесь анализировать нужно комплексно. Подумайте сами, взвесьте, что на ваш взгляд можно улучшить в ваших действиях, в резюме, во взаимоотношениях, работайте над собой, но не занимайтесь самокопанием. Удачи вам!  Верьте что есть нормальные компании-работодатели, профессиональные специалисты, которые увидят в вас именно того сотрудника, который им необходим.