Здравствуйте,вопрос такой,недавно сгорел БП,купил новый установил,но комп не запускался,отнес в сервис сказали , что старый БП зацепил - вопрос №2549171

материнку, починили комп стал запускатся и игры тоже запускались, а на следующий день игры стали намертво зависать(винду менял, драйвера тоже с 8,1 на 10) Может ли быть виной материнская плата???

Ответы

Все может быть, возможно надо ОС переустановить. Может и поможет.