Может ли парень бросить девушку из - за своей мамы ? - вопрос №2549578

2 ответа

Ответы

Уважаемая Оля!
Да, может.
Если он слаб, зависим от матери и вообще «маменькин сынок».
Это хорошо, что он рано проявился и ушел. Вам повезло. С такими женщины счастливы не бывают.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Оля. Все люди разные и индивидуальны. Кто-то может, а кто-то, умеет находить баланс и компромиссы в отношении матери и девушки или невесты. Все очень индивидуально.