Калужская область

Налог авто - вопрос №2549597

Здравствуйте. Я из Калужской обл. у меня был друг из Москвы и попросил меня на его деньги купить авто и сделать ему доверенность. Все это было сделано. Но друг умер у меня не машины не документов, а налог приходит каждый год. Как вообще избавиться от этой машины, может как то утилизировать документально или еще что. Я просто не знаю что вообще надо сделать

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В таких случаях просто подают заявление в ГИБДД о прекращение регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Тем более, что в Вашем случае произошло именно так.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.