Доброе утро. Помогите пожалуйста сон растолковать, насторожил он меня сильно. Приснился сегодня под утро. - вопрос №2549677

Было много котят, точнее ловила я какого то черного котенка. Потом был такой отрывок. Ищу котенка в траве, там было много кошек с котятами. И на что то отвлеклась. Поворачиваюсь и около моих ног стоят две большие черные собаки и лащатся. Я понимаю, что они добрые. Потом опять куда то взгляд отвела и когда повернулась вновь, одна из собак превратилась в моего очень хорошего знакомого, мы не виделись и не разговаривали с ним уже года 3. Так вот он стоит весь в черном, смотрит на меня и улыбается и улыбка такая добрая, вроде как очень рад меня видеть. Я говорю, не стой надо мной, мол походи где — то, я свои дела сделаю и подойду к тебе. А он еще ближе подходит ко мне и говорит спокойно с улыбкой — нет я подожду. От такого напора я тут же проснулась с неприятным чувством тревоги. Подскажите пожалуйста, мог этот сон присниться к тому, что этому человеку угрожает опасность? Огромное спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Вы столкнетесь с искушением, опасности нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит, что Вам помогут избежать неприятностей, будет помощь в решении проблемы…

Здравствуйте.Сон к суете и переживанием, вполне, что связанными с друзьями или близкими.Так же, может к некой бурной деятельности.