Здравствуйте. ДА вопрос есть. НА работе сложилась неприятная для меня ситуация, очень не хочется прогибаться под нее. Думаю подать заявление на - вопрос №2549763

увольнение, задумалась — правильно ли это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
Нужно внимательно рассмотреть ситуацию, чтобы принять какое-то решение.
Вы можете выбрать эксперта и подробно проконсультироваться.
Но в любом случае торопиться с уходом не нужно. «Семь раз отмерь — один раз отрежь».
Мудрости Вам!
Здравствуйте.
Получается, Вы хотите просто «убежать» от решения проблемы? Но проблемы будут возникать всегда и везде, особенно, если Вы являетесь участником их возникновения (проблема то возникла у Вас, с Вами). Правильно или не правильно «убегать» от решения — Вам решать. Мы же можем помочь научиться их решать, что пригодилось бы Вам в жизни. Хотите?
Здравствуйте. Прогибаться возможно и не стоит, а если работа хорошая и перспективная, то и с увольнением торопиться не надо. Если Вы подробней опишите произошедшее, то возможно получится найти альтернативные решения ситуации. Обращайтесь.
Здравствуйте!

Ситуация на работе сама сложилась или этому как-то способствовали ваши действия? Причина сомнений работа или неприятная ситуация? Вы хотите остаться на этой работе или сомневаетесь? Эта проблема появилась первый раз или она периодически появляется в вашей жизни? Какие ваши действия способствовали созданию такой ситуации, возможно если вы уйдёте с этой работы проблема уйдёт с вами? А что именно вы хотите, новой работы или исправление ситуации, вы не можете справиться с ситуацией или с работой? — вот на эти вопросы попробуйте ответить, так как именно в них может быть подсказка.