Приснилось сегодня, что я с моим парнем катались на лыжах, и как будто сидим, полулёжа, на снегу, отдыхаем. И с нами какая то его знакомая или подруга сидит напротив меня. Мой парень сидит рядом, - вопрос №2549833

600 p
испрашивает, хочу ли я ещё раз прокатиться, а я говорю нет. Говорю, что в следующий раз хочу взять сноуборд. И у этой девочки как раз сноуборд. Я посмотрела на сноуборд, и мысленно подумала если я могу его взять, если по росту подходит. Но потом все таки решила, что просто возьму сноуборд в аренду в следующий раз. И как то меняется сценарий сна, и опять же мы сидим где то перед каким то домой, я, мой парень рядом и эта девушка напротив. И ко мне подходит маленькая белокурая девочка, ей годика 4, улыбается и доходит ко мне но боится подойти к этой подруге. Она меня знает, а Ее нет. Она садится ко мне на колени, и я говорю маленькой девочке, давай я тебе причёску сделаю, хочешь? Она кивает, и я начинаю расплетать с одной стороны то что у неё было заплетено раньше. Подруга или знакомая (у неё тёмные волосы) подходит и тоже хочет поучаствовать, и я начинаю плести, она говорит, что не так, что не получится, а я ей показываю что получается плести косу.Рядом был куст с маленькими красными и белыми цветочками, и я начала вплетать и красные маленькие цветочки, и белые маленькие ромашки маленькой девочке в волосы. Белые ромашки во сне мне очень понравились, нам как то целый кустик маленьких белых ромашек был на зеленом кустике. Вот такой вот странный сон, подскажите пожалуйста, к чему.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у вас по судьбе девочка родится и знак к тому что мужчину надо контролировать есть завистница.У вас чувствую часто сны старайтесь меньше обращать внимание больше они не збываються.Чувствуется в прошлом был другой парень разошлись.Вы красивая добрая девушка.Больше смогу сказать в чате желаю любви и счастья вам с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к замужеству
Сон говорит о том.что  у вас произойдут перемены  и будет именно так как вы хотите.Желание исполнится и вас сильно удивит неожиданное событие и порадует
Внезапная радость, важное и значимое событие скоро произойдет в Вашей жизни! Которое изменит Вашу жизнь!
То о чем так давно мечтали-случится наконец -то! Удачи!
Здравствуйте. Судя по сну у Вас с парнем отношения с переменным успехом, спускаться со склона на лыжах (знак неустойчивости, скольжения вниз) может трактоваться как спад отношений… отдых в таком случае идет как пауза на раздумия. К этому же Ваши мысли о смене лыж на сноуборд — что-то нужно менять в отношениях, чтоб придать стабильности. Девушка в данном сне может идти и хлопотами с его стороны, какой-то занятостью… и признаком любовного «треугольника»… и сторонним вмешательством в Вашу пару. Но она не проявляет активности, а присутствует и идет символом противоположности. Можно допустить, что это какие-то бывшие отношения Вашего МЧ, которые еще «отсвечивают».
Второй сон более позитивный) Девочка  (диво) в снах знак удивительного события, хороших новостей, добрых перемен. И Вы этому «диву» собственными руками вплетали (череда событий) свежие цветы — символы хороших перемен, чистоты и любви (белые и красные цветы).
В целом, второй сон может говорить о каком-то прорыве в отношениях, когда Ваши дела пойдут на пользу и развитие, укрепят их.
Всего доброго, удачи.

сон говорит что на вашего молодого человека кто то положил глаз.
будете счастливая с темноволосым парнем.
Дарина, данный сон обозначает что девушка вторая — это ваше внутренние Я и оно хочет тоже учавствовать в вашей жизни, а вы его всячески подавляете. Так же сон предвещает вам беременность.
Добрый вечер!) Сон хороший, у вас в ближайшие месяцы будут очень счастливые перемены в личной жизни с Вашим мужчиной)))

Здравствуйте, Дарина. Этот сон показывает временное охлаждение отношений в личной жизни, или же  остановку, временный «тормоз»  в развитии. Связано это может быть с дорогой или отъездом. Хотя в целом сон окрашен положительными эмоциями и все пройдет достаточно гладко и даже на позитиве.
Перемены которые произойдут не только в жизни, но и вас самой удивят вас. Скоро вы осознаете на сколько вы изменились и стали сильнее, сами будете  плести свою судьбу и украшать её своими красивыми действиями и поступками. Вы  со временем всё возьмёте в свои руки и перестаните давать другим манипулировать вами!
К скорому предложению и браку. Счастье в любви.
счастливые события вас ожидают в ближайшем будущем.возможно замужество.
Толковать сны можно, как угодно, важно в какой лунный день сон приснился, не все сны несут интуитивную информацию. Есть сны подсказки и интуитивные — их мало, есть пустые, а есть тревожные и отвлекающие, которые хотят отвлечь человека через сны от важного в жизни. Каждый лунный день несет в себе энергию Луны и энергии всегда разные. Поэтому хорошо бы заглянуть в лунный календарь и посмотреть, что означают каждые лунные сутки. Не увлекайтесь излишне подобными снами и не придавайте им большого значения.