перемены - вопрос №254986

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, какие перемены ожидают меня в личной жизни в апреле-мае? Неля 11.02.1972.Спасибо огромное

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такое впечатление, что в апреле-мае вас ожидает любовный треугольник… В апреле должен быть молодой человек, в мае появляется еще один.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неля, у вас изменения в личной жизни в 2012 году в августе. подробно при консультации