Здравствуйте.Как относится ко мне руководство? Светлана 08.02.1963.Спасибо. - вопрос №2550048

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Стимулом для  Вас  служит желание достичь высокого материального положения. Область деятельности Вы выбираете только практическую, а методы – консервативные.Прекрасные организаторские способности и талант администратора есть у Вас, также   хорошие предпринимательские и посреднические способности. Зарабатывать деньги Вы можете через хорошо продуманные отношения, партнеров, используя чужие идеи и проекты, основанные на оригинальных идеях. Нередко имеете  несколько источников доходов, однако деньги надолго не задерживаются. Тщательность и добросовестность в работе  Вашей присутствует,  однако частое стремление разобраться в мелочах может отнимать много времени и будет «хромать» основное в работе. Обостренное чувство долга, готовность скрупулезно выполнять свои обязанности, склонность к рискованным поступкам и авантюрам. Желание занять высокое место в социальной иерархии или получить поддержку со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Натали