Сон : вроде бы я держу на руках своего ребенка (мальчика), а на улице зима, а ребенок без шапочки без носок, просто завернутый в простыню, и мне - вопрос №2550061

говорят, Оля ты что, почему ты его не одела??? а я отвечаею, ну и что ему не холодно, он не мерзнет, но потом все таки во что-то его закутала, посадила в коляску и поехала с ним, а там гололед такой и я сильно споткнулась и упала, ребенок плакать начал, ну и все как бы, я проснулась. Спасибо за толкование

Ответы

К непредвиденным расходам.
Ваше удивление будет приятным.Вас осенит удачная мысль и идея, останется только воспользоваться нею.
Здравствуйте, сон предвещает препятствия в делах, болезнь.