Здравствуйте,пользуюсь интернетом через модем. При переустановке операционной системы все естественно стерлось. - вопрос №2550116

Устанавливала драйвер на модем.Все установилось правильно. В настройках модема не помнила что писать. Поэтому удалила, снова установила и так несколько раз без проблем. После установки чтобы войти в интернет нужно ввести логин и пароль, поняла что не помню.Удалила снова и позвонила в тех поддержку нашего интернета, чтобы вместе с ними все установить. Пароль логин подсказали однако возникла новая проблема при установке пишут что драйвер уже установлен, сначала удалите и снова устанавливайте.Хотя я нажимала удаление и все удалилось вместе с ярлыками.Перерыла весь компьюет удалила все что можно.Но все равно пишет та же ошибка, что драйвер установлен ранее(( Что делать 7Где найти этот утсавноленный драйве и удалить. Во всех рпограммах нет, в панели управления тоже нет, там где удаление программ.С диска С тоже все что касается этих драйверов стерла.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего в реестре остались данные, касающиеся этой программы. Рекомендовал бы, попробовать почистить через  CCleaner или IObit Uninstaller.