Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда мне встретится мужчина, с которым мы будем вместе? Именно мой мужчина.. Анна 27 марта 1992 - вопрос №2550149

3 ответа

Ответы

Этого  мужчину  вы  встретите  совсем  уже  скоро  …  ближе  к  октябрю  месяцу. Удачи вам
Здравствуйте, Анна. Ближайшее знакомство у вас будет через полтора месяца, но не продолжительные с ним отношения. Именно вашего мужчину встретите летом 2022 года. За него и замуж выйдете. До этого будут отношения у вас с дугими мужчинами, самое продолжительные около 8 месяцев.
Когда негатив с себя снимите, тогда и появится.