Ситуация такая: Я познакмилась с молодым человеком, это было в кафе, я пришла со знакомым и тут встретила его. Мы разговаривали, болтали. И весь - вопрос №2550171

вечер этот парень уделял мне очень много внимания, когда я спросила есть ли у него девушка. Он ответил, что мы расстаемся. У нас уже нет отношений. Я тогда посмеялась над ним, сказала знаем мы таких. Переодически писал мне, намекая что очень хотел бы со мной пообщаться лично. Но встретиться не звал. Потом через пару недель позвал погулять, я естественно сразу спросила про девушку. Он зарекся что они расстались. Мы пошли погулять, пообщались, понравились друг другу. И начали тесное общение. Все хорошо шло. Но как вдруг начала писать его бывшая девушка, я естественно напряглась. Он мне все сам показывал, она звала его встретиться, потом желала счастья в личной жизни. И у меня закралось сомнение, что они расстались. Я начала его спрашивать, он твердил, что нет мы расстались. Я предупредила, что не будет ли так, что мы сейчас провстречаемся, я влюблюсь, а потом ты к ней вернешься, а я буду страдать. Он сказал, нет она в прошлом, она просто как болячка отболит и отвалится.Ты мне очень дорога. Ладно, мы продолжили встречаться. Все хорошо, и тут он начинает мне вопросы задавать, не хочу ли я ему что то рассказать. Я естественно не понимала о чем речь, потом выяснилось с его слов, что его бывшая узнала что мы встречаемся и он думал якобы это я ей рассказала. Я сказала, что не собираюсь разбираться с его девушкой. что это только его проблема. Что мне вообще надоело что мы встречаемся как будто бы втроем и запретила мне что либо о ней говорить и рассказывать. что выбор за ним. Я драться за него не буду. Вроде бы выяснили все хорошо, как я опять натыкаюсь на его с ней переписку (он об этом конечно же не знал), он ей пишет какая я прекрасная. что я лучше ее. Вроде бы хорошо, но меня это задело. Почему незнакомый мне человек должен меня заочно ненавидеть. И все это из за него. Но я промолчала. Потом опять все хорошо, и вдруг он пропадает. Все мои попытки выяснить в чем дело потерпели фиаско, он переводил темы, отговаривался. Я не выдержала, и решилась на расставание. Хотела по человечески встретиться поговорить, но он сказал, что боится этого разговора. Что я очень хорошая, и он не может мне ничего объяснить в глаза, а писать, такое не пишут. В итоге я его уговорила все таки встретиться, но решила потом не идти на встречу, я не знала что ему говорить. На его звонок, я ответила, что передумала с ним разговаривать, что меня от него тошнит и бросила трубку. И тут началось… звонил 100/500 раз, писал смс, что хочет поговорить все объяснить, что он не такой плохой как я думаю. Я игнорировала все его звонки и смс. На след день он написал, что ему как то не очень, что я очень хорошая, но сейчас кроме дружбы он мне ничего предложить не может. Я проигнорировала всё и решила, что вопрос закрыт. Но нет, через полтора месяца нашего расставания появляется его бывшая, звонит и пытается выяснить в какое время были наши отношения, во время ее или нет. Мне стало ее жалко мы поговорили, я ей рассказала как было все, мы посочувствовали друг другу. А на следующий день от него приходит смс «Спасибо, очень помогла», я поняла, что она ему рассказала о нашем разговоре. Но бог с ней, я решила ее дело. Ему ответила: «пожалуйста, обращайся!». Он: «Что ты ей сказала?» Я в возмущении была, что какую он наглость имеет мне вообще такое писать. Я снова проигнорила. Его бывшая мне тоже многое рассказала, выяснилось, что он обманывал нас обеих. Мне это очень все обидно и не приятно, но я как то смирилась и живу дальше. Он вроде бы помирился со своей девушкой, как я поняла. Но он постоянно случайно встречается мне на улице, я прохожу мимо. А он начинает писать мне смски просить поговорить, звонить. Я не отвечаю, я игнорирую его. Мне обидно, что он так себя ведет, что он пытается поговорить только когда случайно видит меня. Да и объяснения его мне в принципе уже не нужны. Он для меня страшный человек, который принес мне боль. Я не понимаю, зачем он это все делает? И меня тревожит, что я реагирую на эти встречи, что нервничаю из за этого. И у меня есть желание, чтобы он так же страдал как и я.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам тяжело, нервничаете и страдаете из-за того, что не завершили с ним отношения эмоционально, и не отпустили его.
Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

"И у меня есть желание, чтобы он так же страдал как и я." — Это сделать не сложно. Просто станьте счастливой.