Что делать, помогите.. Дождалась парня из армии, вернулся, все было хорошо, потом пошли ссоры с его и моей стороны, потом вместо того, чтобы пригласить к себе, он звал меня играть в онлайн игру. В - вопрос №2550194

один день, не выдержала, прикрикнула словами "значит я правда тебе больше не нужна" на что он ответил что не знает, и ему надо отдохнуть от всего этого, без контакта со мной. на слова "ты нашёл другую?" от ответил "нет, ты в своём уме?" потом я спросила это конец или он хочет побыть один, он ответил "и то и то" я предложила взять паузу на месяц, потом решить. Через неделю он удалил со мной фото… что ждать, что делать, не знаю...( я позвонила, извинилась, сказав что хочу попробовать снова и исправить ошибки. На что он ответил что мы взяли месяц и все…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Если Вы хотите наладить и гармонизировать отношения с парнем, Вам необходимо:
1. Подкорректировать и сменить модель поведения в отношениях;
2. Прекратить выяснять отношения и ссориться;
3. Восстановить самооценку и уверенность в себе;
4. Развивать территорию личного пространства.
Обращайтесь, проработаем.
требовать ставить ультиматумы нельзя
отношения это свободный выбор двоих
тем более вы не создали семью
обращайтесь